Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903 ... 974  →

Вопрос №948 (Разное)
03.08.2011 Мария

Объясните мне, пожалуйста, Игорь Викторович, почему остаются в списках те, кто отдал копию на одно направл, но сделал целевое и отдал оригинал на другое и проходит там по баллам? Или же просто отдал оригинал и без целевого проходит на бюджет на др, почему остаются в списках те, кто отдали копии?

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 12:35:

Напишите направление и ФИО, где есть такие.Тем более приказ на зачисление по целевому приёму уже подписан и выставлен на сайт. Те, кто не прошёл по нему, участвуют в общем конкурсе,у них могут быть на одном направлении копия, на другом оригинал документа об образовании.До 4 августа могут выбирать, куда подать оригинал.

Вопрос №947 (Разное)
03.08.2011 Мария

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет обновление списков? Меня интересует агрономия

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 11:55:

Списки обновляются каждый день после 17 часов.

Вопрос №945 (Разное)
03.08.2011 галина

есть ли на заочном отделении бюджетные места,у меня 2 красных диплома -Павлодарский агропромышленный техникум-1990г,Новосибирский колледж культуры и искувсств-2008ги три курса пединститута -технология и предпринимательство.Смогу ли я поступить на юрфак. на бюджет и ли на гос управление если нет то какая оплата?

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 09:40:

На факультетах, интересующих Вас нет бюджетных мест. Заочная форма по тел. 267 38 04

Вопрос №944 (Разное)
02.08.2011 марина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обратиться в деканат БТФ. спасибо

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 22:35:

Добрый день, Марина!
Например, на главной странице открыть ссылку Биолого-технологический факультет и найти закладку кафедры -> дирекция, а там уж и до номера телефона недалеко.
_________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №943 (Разное)
02.08.2011 Алёна

Здравствуйте! Объясните пожалуйста. Если мы будем учиться с 30 августа,а общежитие будут давать только 1 сентября. В ночь с 30 на 1 мы под дверями университета что ли будем ночевать???

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 22:36:

Добрый день, Алена!
Обратитесь в деканат.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №942 (Разное)
02.08.2011 Елена

Добрый день.30.07 лица,рекомендованные к зачислению 5 августа были веделены жирным шрифтом,сейчас же не выделен никто,что это значит?Возможно,у меня что то с компьютером?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 15:41:

Добрый день, Елена. Списки не менялись, как были с выделениями, так и есть.
Уточните наименование направления подготовки или специальности.

Вопрос №941 (Разное)
02.08.2011 Татьяна

Я забыла написать,что специальность-ветеринария.

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 14:13:

В чем заключается вопрос?

Вопрос №940 (Разное)
02.08.2011 Татьяна

Здравствуйте,скажите,возможно ли поступление на заочное отделение на бюджет,если у меня стаж более 10 лет,но сейчас я уволилась и стою на бирже уже 2 месяца.И когда последний срок подачи документов(я из другого города).Или вообще нет смысла пытаться,если я не по целевому набору,а результаты ЕГЭ-187 баллов. Заранее благодарна Вам за ответ

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 14:13:

Поступление возможно. Только по заочному обучению звоните по тел. 267 38 04.

Вопрос №939 (Разное)
02.08.2011 Анастасия

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста.. А почему начало занятий 30 августа.. а не 1 сентября!??

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 16:16:

Согласно решения Ученого совета университета студенты выходят на учёбу с 30 августа.

Вопрос №938 (Разное)
02.08.2011 Гульнара

Здравствуйте!Можно узнать каковы мои шансы поступить,если я в списке 30,подали заявление 62 чел.,а бюджетных мест 30.Заранее спасибо.

 
 
 

Ответ специалиста, 02.08.2011, 17:55:

Добрый день, Гульнара!
Зачисление идет по сумме набранных баллов. На данный момент Вы бы прошли. Но прием документов идет до 20.08. Поэтому еще не известно, с какими баллами придут абитуриенты после 10.08
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.