Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895 ... 974  →

Вопрос №1029 (Разное)
23.08.2011 Мама поступившей Салчак Оргаадай

Поступили на 1-й курс по специальности \"биология\". Когда начнется распределение мест в общежитии? Если приезжаем 29-го августа, то можем расчитывать на место в общежитии?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 13:56:

Добрый день!
На эти вопросы Вам давали ответ на собеседовании. Обращайтесь в деканат.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1028 (Разное)
22.08.2011 Виктория

Здравствуйте,можно узнать когда студентам второго курса выходить на учебу?30 августа или позже?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 13:58:

Добрый день, Виктория!
Вы студенты 2-го курса. Для Вас есть раздел Студент. И там надо задавать свои вопросы. О конкретной дате начала занятий надо узнавать в деканате.
Этот раздел создан для абитуриентов, т.е. кто поступает или собирается поступать в наш вуз.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1027 (Разное)
22.08.2011 Елена

Вы можете сказать,практику кто проходить должен, все поступившие на 1 курс?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 14:01:

Добрый день, Елена!
В обязательном порядке проходят практику все студенты, поступившие на бюджетные места.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1026 (Разное)
20.08.2011 Елена

здравствуйте.когда на занятия студентам первого курса гму?

 
 
 

Вопрос №1025 (Разное)
20.08.2011 Гуля

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли место в общежитии с 1-го сентября для студентов 1-го курса?Я поступила на СПО на факультет экономики и бухучета.В приемной комиссии сказали, что, возможно,первый месяц придется снимать жилье,а у меня такая сложная ситуация:папы нет,а мама не работает, жить я собираюсь на свою пенсию, которая составляет 5000руб в месяц.Если общежития не будет,то как же мне быть?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 14:09:

Добрый день, Гуля!
Обратитесь в деканат СПО.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1024 (Разное)
18.08.2011 Алёна

Здравствуйте, при звчеслении в общежитие нужна медецинская справка?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 14:11:

Добрый день, Алена!
Мед. справка обязательно предоставляется при зачислении. На старших курсах студенты обязаны 2 раза в год проходить флюорографическое обследование и предоставлять справку о состоянии здоровья.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1023 (Разное)
18.08.2011 Ирина

будет ли опубликовано расписание в рвзделе "студенту" или придется уточнять непосредственно в деканате?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 14:09:

Добрый день, Ирина!
Придется уточнять расписание занятий в деканате или информационном стенде.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1022 (Разное)
18.08.2011 Кристина

Здраствуйте, подскажите пожалуйста номер аудитории деканата юридического факультета (очное).

 
 
 

Вопрос №1021 (Разное)
18.08.2011 Мария

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где находится раздел "деканат".

 
 
 

Вопрос №1020 (Разное)
18.08.2011 Маргарита

Здравствуйте,скажите,пожалуйста какие документы нужно предоставить для оформления социальной стипендии?

 
 
 

Ответ специалиста, 30.08.2011, 14:08:

Добрый день, Маргарита!
1. Социальную стипендию имеют право получать студенты, обучающиеся на бюджетной основе.
2. Объем соц. стипендии по университету составляет 50% от размера академической стипендии. Это 1,5 млн. руб. в месяц. Поэтому получать будут не все желающие.
3. В первую очередь нужна справка о составе семьи и справка из органов соц. защиты об уровне доходов.
4. Потом подаете заявление в деканат. Стипендиальная комиссия университета рассматривает все материалы и назначает соц. стипендию 2 раза в год (с 01.09 по 31.12 и с 01.01 по 31.08).
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.