Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 ... 974 →
что обозначает пометка спец класс в списках??
Ответ специалиста, 04.08.2011, 09:10:
Добрый день, Юрий!
Это значит, что данный абитуриент закончил один из 13 наших специализированных профильных классов в школах г. Новосибирска и области и ориентирован на поступление в аграрный университет.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли студенту СПО поступить на заочное в НГАУ и если да,то как это сделать?
Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:52:
Добрый день, Ульяна!
1. Для поступления на заочное отделение у Вас должно быть сдано ЕГЭ по 3 вступительным испытаниям или диплом о среднем профессиональном образовании. Там такой же конкурс.
2. Порядок подачи заявления описан в правилах приёма. Приходите в приёмную комиссию заочного отделения и подаёте комплект документов.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте!Я хотела бы знать,почему абитуриентам зачисленным по целевому контракту не предоставляется общежитие?
Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:51:
Этот вопрос задавайте в деканате того факультета, куда поступили.
Здравствуйте,я хотел бы подать документы на заочное отделение,но только в будние дни я не могу так-как работаю,а в субботу приемная комиссия не работает,есть ли возможность подать документы другим образом или уже поздно?Спасибо заранее за ответ
Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:50:
Здравствуйте, Виталий. Этот вопрос решайте непосредственно с приёмной комиссией заочного отделения тел.267 38 04.
Спасибо большое за обновление списка, Игорь Викторович!
Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:49:
Пожалуйста, это наша работа.
________________________________________________
Специалист приёмной комиссии
Наталия Юрьевна
здравствуйте!скажите пожалуйста,а 1 курсы тоже с 30 августа учатся?а то у меня билет только на 31 августа.
Ответ специалиста, 03.08.2011, 16:39:
На аналогичные вопросы уже были ответы. Читайте ответы ниже.
Здравствуйте!!скажите почему в списке абитуриентов зачислены только по целевому?? а др.зачисленных нет.
Ответ специалиста, 03.08.2011, 15:21:
Добрый день, Анастасия!
Читайте внимательно правила приёма.
Приказы на зачисление по общему конкурсу выходят 5 и 10 августа. Соответственно в эти дни после 17-00 на сайте будет опубликован сам приказ и в списке появится информация о зачисленных студентах.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Добрый день! Есть ли еще возможность поступить к вам на коммерческой основе, или "поезд ушел"? очное отделение. Если да, то до какого числа это можно сделать? заранее спасибо
Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:39:
Добрый день, Алена!
Дополнительный прием на места с оплатой стоимости обучения будет проводиться и после 10.08. Скорее всего до 20.08. Но будет лучше если вы попадете в основной приказ 10.08.2011 г.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
по целевому: 1. Шихалёва И.Н. на "биологию" зачисл. 168 баллов.
2. Добрыдина М.Д. на "биологию" зачисл. 160 баллов.
3. Гаджимурадов Д.Х. на "технологию произв-ва и перер с/х продукции" зачисл. 159 баллов.
А в списках на агрономию ещё числятся с копиями.
Ответ специалиста, 03.08.2011, 14:22:
Добрый день, Мария!
Они не забрали документы и до 4 августа мы их убрать не можем. После 13-00 04.08 списки будут обновлены.
______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Объясните мне, пожалуйста, Игорь Викторович, почему остаются в списках те, кто отдал копию на одно направл, но сделал целевое и отдал оригинал на другое и проходит там по баллам? Или же просто отдал оригинал и без целевого проходит на бюджет на др, почему остаются в списках те, кто отдали копии?
Ответ специалиста, 03.08.2011, 12:35:
Напишите направление и ФИО, где есть такие.Тем более приказ на зачисление по целевому приёму уже подписан и выставлен на сайт. Те, кто не прошёл по нему, участвуют в общем конкурсе,у них могут быть на одном направлении копия, на другом оригинал документа об образовании.До 4 августа могут выбирать, куда подать оригинал.
← 1 ... 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 ... 974 →