Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902 ... 974  →

Вопрос №957 (Разное)
04.08.2011 Юра

что обозначает пометка спец класс в списках??

 
 
 

Ответ специалиста, 04.08.2011, 09:10:

Добрый день, Юрий!
Это значит, что данный абитуриент закончил один из 13 наших специализированных профильных классов в школах г. Новосибирска и области и ориентирован на поступление в аграрный университет.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №956 (Разное)
03.08.2011 Ульяна

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли студенту СПО поступить на заочное в НГАУ и если да,то как это сделать?

 
 
 

Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:52:

Добрый день, Ульяна!
1. Для поступления на заочное отделение у Вас должно быть сдано ЕГЭ по 3 вступительным испытаниям или диплом о среднем профессиональном образовании. Там такой же конкурс.
2. Порядок подачи заявления описан в правилах приёма. Приходите в приёмную комиссию заочного отделения и подаёте комплект документов.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №955 (Разное)
03.08.2011 Анастасия

Здравствуйте!Я хотела бы знать,почему абитуриентам зачисленным по целевому контракту не предоставляется общежитие?

 
 
 

Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:51:

Этот вопрос задавайте в деканате того факультета, куда поступили.

Вопрос №954 (Разное)
03.08.2011 виталий

Здравствуйте,я хотел бы подать документы на заочное отделение,но только в будние дни я не могу так-как работаю,а в субботу приемная комиссия не работает,есть ли возможность подать документы другим образом или уже поздно?Спасибо заранее за ответ

 
 
 

Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:50:

Здравствуйте, Виталий. Этот вопрос решайте непосредственно с приёмной комиссией заочного отделения тел.267 38 04.

Вопрос №953 (Разное)
03.08.2011 Мария

Спасибо большое за обновление списка, Игорь Викторович!

 
 
 

Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:49:

Пожалуйста, это наша работа.
________________________________________________
Специалист приёмной комиссии
Наталия Юрьевна

Вопрос №952 (Разное)
03.08.2011 айыына

здравствуйте!скажите пожалуйста,а 1 курсы тоже с 30 августа учатся?а то у меня билет только на 31 августа.

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 16:39:

На аналогичные вопросы уже были ответы. Читайте ответы ниже.

Вопрос №951 (Разное)
03.08.2011 Настя

Здравствуйте!!скажите почему в списке абитуриентов зачислены только по целевому?? а др.зачисленных нет.

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 15:21:

Добрый день, Анастасия!
Читайте внимательно правила приёма.
Приказы на зачисление по общему конкурсу выходят 5 и 10 августа. Соответственно в эти дни после 17-00 на сайте будет опубликован сам приказ и в списке появится информация о зачисленных студентах.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №950 (Разное)
03.08.2011 Алена

Добрый день! Есть ли еще возможность поступить к вам на коммерческой основе, или "поезд ушел"? очное отделение. Если да, то до какого числа это можно сделать? заранее спасибо

 
 
 

Ответ специалиста, 04.08.2011, 08:39:

Добрый день, Алена!
Дополнительный прием на места с оплатой стоимости обучения будет проводиться и после 10.08. Скорее всего до 20.08. Но будет лучше если вы попадете в основной приказ 10.08.2011 г.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №949 (Разное)
03.08.2011 Мария

по целевому: 1. Шихалёва И.Н. на "биологию" зачисл. 168 баллов.
2. Добрыдина М.Д. на "биологию" зачисл. 160 баллов.
3. Гаджимурадов Д.Х. на "технологию произв-ва и перер с/х продукции" зачисл. 159 баллов.
А в списках на агрономию ещё числятся с копиями.

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 14:22:

Добрый день, Мария!
Они не забрали документы и до 4 августа мы их убрать не можем. После 13-00 04.08 списки будут обновлены.
______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №948 (Разное)
03.08.2011 Мария

Объясните мне, пожалуйста, Игорь Викторович, почему остаются в списках те, кто отдал копию на одно направл, но сделал целевое и отдал оригинал на другое и проходит там по баллам? Или же просто отдал оригинал и без целевого проходит на бюджет на др, почему остаются в списках те, кто отдали копии?

 
 
 

Ответ специалиста, 03.08.2011, 12:35:

Напишите направление и ФИО, где есть такие.Тем более приказ на зачисление по целевому приёму уже подписан и выставлен на сайт. Те, кто не прошёл по нему, участвуют в общем конкурсе,у них могут быть на одном направлении копия, на другом оригинал документа об образовании.До 4 августа могут выбирать, куда подать оригинал.

←  1 ... 870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.