Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912  913  914  915  916  917 ... 974  →

Вопрос №805 (Оплата)
18.07.2011 Мария

Здравствуйте,скажите пожалуйста оплата первого семестра как оплачивается? до 1 сентября или можно внести предоплпту и остальное оплачивать в течении семестра?! Заранее спасибО!)

 
 
 

Ответ специалиста, 18.07.2011, 21:41:

Добрый день, Мария!
Оплате за первый семестр должна быть произведена до выхода приказа, т.е. до 5 и 10 августа.
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №804 (Разное)
17.07.2011 Екатерина

Здравствуйте. Скажите, есть ли какие то ограничения по набору лиц вне конкурса (детей -инвалидов или сирот) или будут приняты все на бюджет несмотря на количество баллов. Будет ли среди них проводиться отдельный конкурс?

 
 
 

Ответ специалиста, 18.07.2011, 08:20:

Добрый день, Екатерина!
Если количество льготников превышает кол-во бюджетных мест, то конкурс будет проводиться. Других ограничений пока нет.
____________________________________________
Проректор И.В. Наумукин

Вопрос №803 (Разное)
16.07.2011 анастасия

скажите пожалуйста если я в списке рекомендуемых абитуриентов на направление управление персоналом и сдала оригиналы,есть ли шанс поступить на платное?!

 
 
 

Ответ специалиста, 18.07.2011, 08:22:

Добрый день, Анастасия!
Прошу не путать. Сейчас на сайте опубликован список всех абитуриентов. Список рекомендованных к зачислению появится 30.07.2011 г. после 17-00.
Сейчас о зачислении могут говорить абитуриенты заключившие договора и оплатившие свое обучение.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №802 (Разное)
16.07.2011 Андрей Хованский

В заявлении, к сожалению, я не указал выбранную 2-ю специальность - "зоотехния". Возможно ли это исправить?

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:27:

Добрый день, Андрей!
На каждое направление оформляется отдельное заявление.
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №801 (Разное)
16.07.2011 Дмитрий

здравствуйте)
скажите для чего надо приезжать 28 июля к вам в универ?

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:30:

Добрый день, Дмитрий!
28 проводится собеседование в деканатах. Определяется Ваша проф. ориентация, решается вопрос о предоставлении общежития, докладываются документы. Некоторые факультеты проводят фотографирование и распределение по группам лиц, рекомендованных к зачислению и т.д.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №800 (Разное)
16.07.2011 Антон

добрый день.
скажите где я могу посмотреть поступил я на бюджет или нет?

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:31:

Добрый день, Антон!
Внимательно читайте правила приема. Там указан порядок зачисления, а также сроки публикации списков лиц, рекомендованных к зачислению и сами приказы.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №799 (Разное)
15.07.2011 Анастасия

Здравствуйте,скажите пожалуйста если я сдала документы,сдала оригинал и на 53 месте в списке, есть шанс посупить к вам очень бы хотелось!!!?

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:45:

Не надо дважды нажимать на кнопку сохранить, не дождавшись ответа от сервера. Это приводит к появлению дублирующихся вопросов.
ОТВЕТ ДАН В ВОПРОСЕ 797.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №798 (Разное)
15.07.2011 евгения

здравствуйте. я подала документы (оригинал) и целевое направление на БТФ вашего университета, скажите пожалуйста когда состоится собеседование. спасибо

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:43:

Добрый день, Евгения!
График собеседования и зачисления опубликован на странице Абитуриент. Внимательно смотрите.
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №797 (Разное)
15.07.2011 Анастасия

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я сдала документы,сдала копии и на 53 месте в списке,есть шанс поступить? очень хочется в ваш университет!

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:42:

Добрый день, Анастасия!
1. В вашем вопросе недостаточно информации для ответа, т.к. количество контрольных цифр приема на разных направлениях подготовки неодинаковое.
2. Откройте список абитуриентов и выберите свое направление подготовки. На этой странице указано кол-во бюджетных и целевых мест, список льготников (сирот и инвалидов) и тогда вы сможете оценить свой шанс.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №796 (Разное)
15.07.2011 Игорь

скажите,в каком разделе вашего сайта можно найти план набора 2011?

 
 
 

Ответ специалиста, 16.07.2011, 06:37:

Добрый день, Игорь.
Внимательно смотрите раздел Абитуриент.
В нем опубликован протокол о выделении Минсельхозом России контрольных цифр приема на 2011 г., а также их распределение.
Кроме того, этот подраздел находится в центральной части страницы Абитуриент.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912  913  914  915  916  917 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.