Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 ... 974 →
Здравствуйте,где можно посмотреть список всех абитуриентов ,подавших заявления на поступление,где видно все баллы по ЕГЭ?
Ответ специалиста, 04.07.2011, 08:46:
Добрый день, Анна!
В разделе Абитуриент, есть подраздел Зачисление, где имеется ссылка на Список абитуриентов.
В списке абитуриенты ранжируются по количеству баллов. Лица, которые ещё не прошли проверку по Федеральной базе данных или имеющие диплом о среднем профессиональном образовании пока имеют 0 баллов.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
квалификация: техник по ремонту и обслуживанию автомобильного транспорта. На какой факультет и какой курс можно поступить?
Ответ специалиста, 02.07.2011, 13:29:
Инженерный институт. Очно-заочная (ускоренная) форма обучения. До 10 июля от такой категории принимаем документы. Проходите собеседование.
можно ли поступить в ваш ВУЗ после автотранспортного техникума, на какой курс и факультет?
Ответ специалиста, 02.07.2011, 12:44:
Васька, читайте внимательно Правила приёма.Смотря какая квалификация у вас после техникума.
Какие ЕГЭ необходимы для поступления на таможенное дело
Ответ специалиста, 02.07.2011, 11:00:
Читайте дополнение к Правилам приёма.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько у вас стоит второе высшее образование. Собираюсь на факультет ветеринарной медицины.
Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:58:
Здравствуйте, в разделе Абитуриенту есть стоимость обучения на все факультеты.
Здравствуйте я бы хотела узнать у вас есть факультет товаровединие?какие нужны экзамены?
Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:50:
У нас есть биолого-технологический факультет, где есть направление Товароведение. Экзамены посмотрите в Правилах приёма.
Здравствуйте! Я из Казахстана, закончила колледж по специальности финансы и кредит, хочу поступить в НГАУ на очное платное отделение.Могу я узнать:
-какие документы и на какой электронный адрес мне присылать?
-на какой курс меня могут зачислить?
-какие именно экзамены (или тестирование) мне нужно будет сдавать?
Заранее благодарю за ответ!
Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:55:
Здравствуйте.
1.Поступаете по трём внутренним экзаменам: русский язык, математика, обществознание, если на первый курс (4 года обучение), если на очно-заочную форму (на 3 года) по собеседованию.
2. Все остальные условия прочитайте в Правилах приёма и Правилах подачи документов по почте.
Добрый вечер! Могу ли участвовать в общем конкурсе на бюджетное место на экономическое направление по специальности "Бух. учёт и аудит" при наличии баллов по ЕГЭ 177 и ср. бал аттестата 4,2?
Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:48:
У нас нет такой специальности, есть направление Экономика (на втором курсе будет профиль, вас интересующий), где 16 бюджетных мест. Средний балл аттестата не учитывается. А баллы по ЕГЭ, с которыми подают документы, посмотрите в списках поступающих.
Скажите до какого числа мне нужно подать справку,чтобы мне выплачивали соц.стипендию!?
Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:46:
Для начала, уточните Вы студент или абитуриент? Если абитуриент, то сначала дождитесь, когда Вас зачислят.
Добрый день! Я бы хотел узнать график работы приемной коммисии!
Ответ специалиста, 01.07.2011, 14:08:
Добрый день, Иван.
На странице Абитуриент, справа есть раздел: Контакты приемной комиссии, и там график работы.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
← 1 ... 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 ... 974 →