Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 897  898  899  900  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912  913  914  915  916  917  918  919  920  921  922  923  924  925  926  927  928  929 ... 974  →

Вопрос №685 (Разное)
02.07.2011 Анна

Здравствуйте,где можно посмотреть список всех абитуриентов ,подавших заявления на поступление,где видно все баллы по ЕГЭ?

 
 
 

Ответ специалиста, 04.07.2011, 08:46:

Добрый день, Анна!
В разделе Абитуриент, есть подраздел Зачисление, где имеется ссылка на Список абитуриентов.
В списке абитуриенты ранжируются по количеству баллов. Лица, которые ещё не прошли проверку по Федеральной базе данных или имеющие диплом о среднем профессиональном образовании пока имеют 0 баллов.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №684 (Разное)
02.07.2011 Васька

квалификация: техник по ремонту и обслуживанию автомобильного транспорта. На какой факультет и какой курс можно поступить?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 13:29:

Инженерный институт. Очно-заочная (ускоренная) форма обучения. До 10 июля от такой категории принимаем документы. Проходите собеседование.

Вопрос №683 (Разное)
02.07.2011 Васька

можно ли поступить в ваш ВУЗ после автотранспортного техникума, на какой курс и факультет?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 12:44:

Васька, читайте внимательно Правила приёма.Смотря какая квалификация у вас после техникума.

Вопрос №682 (Разное)
02.07.2011 Локтева Настя

Какие ЕГЭ необходимы для поступления на таможенное дело

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 11:00:

Читайте дополнение к Правилам приёма.

Вопрос №681 (Оплата)
01.07.2011 Настя

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько у вас стоит второе высшее образование. Собираюсь на факультет ветеринарной медицины.

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:58:

Здравствуйте, в разделе Абитуриенту есть стоимость обучения на все факультеты.

Вопрос №680 (Разное)
01.07.2011 Настя

Здравствуйте я бы хотела узнать у вас есть факультет товаровединие?какие нужны экзамены?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:50:

У нас есть биолого-технологический факультет, где есть направление Товароведение. Экзамены посмотрите в Правилах приёма.

Вопрос №679 (Разное)
01.07.2011 Эльвира

Здравствуйте! Я из Казахстана, закончила колледж по специальности финансы и кредит, хочу поступить в НГАУ на очное платное отделение.Могу я узнать:
-какие документы и на какой электронный адрес мне присылать?
-на какой курс меня могут зачислить?
-какие именно экзамены (или тестирование) мне нужно будет сдавать?
Заранее благодарю за ответ!

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:55:

Здравствуйте.
1.Поступаете по трём внутренним экзаменам: русский язык, математика, обществознание, если на первый курс (4 года обучение), если на очно-заочную форму (на 3 года) по собеседованию.
2. Все остальные условия прочитайте в Правилах приёма и Правилах подачи документов по почте.

Вопрос №678 (Разное)
01.07.2011 Евгений С.

Добрый вечер! Могу ли участвовать в общем конкурсе на бюджетное место на экономическое направление по специальности "Бух. учёт и аудит" при наличии баллов по ЕГЭ 177 и ср. бал аттестата 4,2?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:48:

У нас нет такой специальности, есть направление Экономика (на втором курсе будет профиль, вас интересующий), где 16 бюджетных мест. Средний балл аттестата не учитывается. А баллы по ЕГЭ, с которыми подают документы, посмотрите в списках поступающих.

Вопрос №677 (Разное)
01.07.2011 Татьяна

Скажите до какого числа мне нужно подать справку,чтобы мне выплачивали соц.стипендию!?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.07.2011, 08:46:

Для начала, уточните Вы студент или абитуриент? Если абитуриент, то сначала дождитесь, когда Вас зачислят.

Вопрос №676 (Разное)
01.07.2011 Иван

Добрый день! Я бы хотел узнать график работы приемной коммисии!

 
 
 

Ответ специалиста, 01.07.2011, 14:08:

Добрый день, Иван.
На странице Абитуриент, справа есть раздел: Контакты приемной комиссии, и там график работы.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 897  898  899  900  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912  913  914  915  916  917  918  919  920  921  922  923  924  925  926  927  928  929 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.