Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 ... 974 →
Здраствуйте, подскажите где найти информацию о времени проведения собеседования
Ответ специалиста, 29.06.2011, 14:51:
На сайте есть Расписание консультаций, вступительных испытаний и собеседования (ВПО, СПО).
Здравствуйте,скажи пожалуйста у меня за егэ 152 балла,могу ли я поступить на \"Государственное и муниципальное управление\" или \"Управление персоналом\"
Ответ специалиста, 29.06.2011, 13:21:
Владимир, посмотрите на сайте распределение бюджетных мест на интересующие Вас специальности. Есть списки подавших документы, посмотрите баллы. И сделайте вывод.
Здравствуйте,я очень хочу поступить в ваш Университет,но проблема в том,что мне не хватило 4 балла до минимального порога по биологии,но у меня есть целевое направление для поступления. Что Вы посоветуете мне делать? Есть ли у меня шанс поступить?
Ответ специалиста, 29.06.2011, 10:31:
Здравствуйте, без биологии в этом году не сможете поступить по выбранному направлению (специальности). Пересдать можете только на будущий год. С результатами по русскому языку и математике поступите в техникум при нашем университете.
Здравствуйте! Я бы хотела узнать у вас, будет зачисление на логистику и управление цепями поставок?
Ответ специалиста, 29.06.2011, 10:25:
Добрый день, Анна!
Перечень направлений указан в Правилах приёма. Они опубликованы в разделе Абитуриенту.
Данный профиль реализуется в направлении Менеджмент.
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какие документы нужно сдавать для поступления на фак-т управления персоналом?????
Ответ специалиста, 29.06.2011, 08:30:
Добрый день, Анастасия!
Перечень документов указан в Правилах приёма. Они опубликованы в разделе Абитуриент и един для всех абитуриентов.
____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
здравствуйте, вот скажите если я подам документы поздно у меня будет шанс поступить на буджет?
Ответ специалиста, 29.06.2011, 07:31:
Добрый день, Дмитрий!
Прием документов идет до 25.07. Если Вы подадите документы позднее этого срока, то сможете поступить только по договору с оплатой стоимости обучения.
добрый день! скажите, вы любите спортсменов?)
Ответ специалиста, 29.06.2011, 07:33:
Добрый день, Антон!
Особенно тех, кто учится на хорошо и отлично.
О поддержке спортсменов читайте положение в разделе Справочники.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Есть ли в университете семейное общежитие?и если есть сколько надо платить в месяц?
Ответ специалиста, 28.06.2011, 14:05:
Здравствуйте. При университете нет семейного общежития.
Добрый день!
скажите где мне взять справку для того чтобы мне выплачивали соц. стипендию!? я из многодетной и малообеспеченной семьи!
Ответ специалиста, 28.06.2011, 10:07:
Здравствуйте, в администрации, в службе социальной защиты.
Здравствуйте!
скажите нужен ли сертификат о ЕГЭ при поступлении или при заполнении достаточно будет указать количество баллов и все!?
Ответ специалиста, 28.06.2011, 07:31:
Добрый день, Татьяна!
Прочитайте ответ на вопрос №651.
Там уже все сказано.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
← 1 ... 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 ... 974 →