Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903  904  905  906 ... 974  →

Вопрос №917 (Разное)
29.07.2011 Анастасия

Я подавала на заочно,можно ли забрать оригинал завтра? а копию оставить

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 22:09:

Добрый день, Анастасия!
Вам надо обратиться в приемную комиссию заочного отделения. На сайте есть номер телефона. Уточните у них график работы. Очное отделение в субботу будет работать, а заочное может не работать, т.к. у них прием документов идет до 15 декабря.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №916 (Разное)
29.07.2011 Анастасия

Здравствуйте,я отдала подлинники при подаче документов,могу ли я их забрать обратно и в какое время?

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 21:56:

Добрый день, Анастасия!
Приходите в рабочее время.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №915 (Разное)
29.07.2011 регина

скажите пжс чем отличается бакалавриат от ВПО? я думала это одно и тоже, а на самом деле раздельно

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 22:00:

Добрый день, Регина!
В России высшее профессиональное образование является уровневым.
1. По новой системе оно состоит из: 1 ступень - бакалавриат (обучение 4 года ) и 2-я ступень - магистратура (2 года обучение).
2. Так же сохранилась подготовка дипломированных специалистов по специальностям, имеющим важное и оборонное значение для страны. Их осталось около 110 - 120 шт. Срок обучения 5 лет. У нас в вузе это: ветеринария и таможенное дело.
Таким образом бакалавриат является первой ступенью высшего профессионального образования.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №914 (Разное)
29.07.2011 Алёна

Здравствуйте, скажите пожалийста,а 5 августа, если я попаду на бютжет,нужно приходить в университет? Мне просто вчера еще ничего точно на счет общаги и на счет 1 сентября не сказали? ГДе и куда, если нужно, прийти?

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 22:02:

Добрый день, Алёна!
Тем, кто рекомендован к зачислению должны были сказать, что занятия начинаются 30 августа, и как отрабатывать практику. Уточняйте в своём деканате.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №913 (Разное)
29.07.2011 евгения

Здравствуйте. я не прошла по целевому направлению на переработку с/х продукции, каковы мои шансы на зоотехнию. спасибо

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 22:06:

Добрый день, Евгения!
1. По Вашему имени я ничего сказать не могу. Надо знать фамилию.
2. Лица, не прошедшие по конкурсу по целевому приему, переводятся в общий конкурс. 30.07 будет опубликован приказ на зачисление по целевому приему и список лиц, рекомендованных к зачислению вне конкурса и в первой волне. Если Вы не попали в список рекомендованных к зачислению в первой волне (5 августа) еще не стоит паниковать. Кто не представит оригиналы до 04.08 будут исключены из конкурса и 05.08 будет опубликован список, рекомендованных к зачислению во втором приказе (10.08).
Следите за информацией на сайте.
_____________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №912 (Разное)
29.07.2011 Анна

Сколько часов в день длится практика? знаю, что с 9, а вот до скольки? По выходным практики надеюсь не будет?

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 16:18:

Читайте ответ на вопрос 906.

Вопрос №911 (Разное)
29.07.2011 Тимур

Здравствуйте ! У меня такой вопрос : Практику проходят все студенты которых зачислили на 1 курс, или только те кто попал на бюджет ???

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 16:17:

Читайте ответ на вопрос 906.

Вопрос №910 (Разное)
29.07.2011 Юлия

Балахонова Юлия Игоревна 24.07.1992. специальность зоотехния.

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 16:17:

Добрый день, Юлия!
С Вами сегодня свяжутся представители отборочной комиссии факультета.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №909 (Разное)
29.07.2011 юлия

я подовала на зоотехника. и не зная зачислена или нет ехать подовать арегиналы не рескую.

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 16:16:

Добрый день, Юлия!
Вы сообщите полные данные, я же только по имени не могу оценить шанс вашего поступления на зоотехнию.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №908 (Разное)
29.07.2011 юлия

документы были отправлены почтой... не все могут ездить по нескольку раз для подачи документов без гарантии о зачислении...

 
 
 

Ответ специалиста, 29.07.2011, 13:21:

Добрый день, Юлия!
К сожалению это федеральные правила. Сообщите о каком направлении идет речь??
______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903  904  905  906 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.