Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900 ... 974  →

Вопрос №978 (Оплата)
05.08.2011 Любовь

стоимость обучения указана за год или за семестр?
существует ли у вас помесячная оплата за обучение?

 
 
 

Ответ специалиста, 06.08.2011, 07:50:

Добрый день, Любовь!
Я уже отвечал на такой вопрос. Прочитайте внимательно название таблицы. Там сказано, что стоимость обучения ... на 2011-2012 учебный год, т.е. с 01.09.2011 до 31.08.2012 г.
Для поэтапной оплаты пишете заявление на имя ректора. Главное, что бы к началу зимней сессии поступило не менее 50% от оплаты за год.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №977 (Разное)
05.08.2011 Ксения

Спасибо большое!

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:57:

Пожалуйста.

Вопрос №976 (Разное)
05.08.2011 Ксения

Скажите пожалуйста,а можно будет перевестись на другой факультет?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:45:

Добрый день, Ксения!
После окончания первого курса можно будет рассмотреть этот вопрос.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №975 (Разное)
05.08.2011 Елена

у вас самый лучший университет,очень уютный.Я счастлива,что буду здесь учиться

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:43:

Добрый день, Елена!
Большое спасибо!
______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №974 (Разное)
05.08.2011 Алексей

Если меня нет в приказе на зачисление от 5 августа
Это значит что я не попал не бюджет??
Но я магу пойти на платное?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:47:

Добрый день, Алексей!
1. Если все бюджетные места места заняты, то тогда вам можно поступить на платной основе. Если нет, то смотрите в понедельник список лиц, рекомендованных к зачислению 10.08.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №973 (Разное)
05.08.2011 Олег

Игорь Викторович, какой будет размер стипендии для магистров?!

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:49:

Добрый день, Олег.
С 01.09 магистранты будут получать стипендию 2500 рублей. Могут получить знак отличник учебы и грант ректора. Это дополнительные выплаты. Кроме того, мы финансируем участие в научных конференциях. Более подробно об именных стипендиях читайте на стайте в разделе Справочники.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №972 (Разное)
05.08.2011 Алексей

И ещё вопрос... Если документы до вас не дошли, и придут в ближайшее время.. У меня же ещё есть шансы на поступление? Сейчас же началась вторая волна зачисления?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 19:31:

Добрый день, Алексей!
Если Вы были рекомендованы к зачислению в первой волне, а оригинала не было, то Вы выбыли из конкурса и можете поступать только на коммерческой основе. Если рекомендованы к зачислению 10.08, то документы должны быть у нас до 13-00 09.08.2011 г.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №971 (Разное)
05.08.2011 Алексей

01.08 я отправил вам заверенные у нотариуса копии документов (паспорт, аттестат, свидетельство о ЕГЭ). Пакет документов должен был прийти вам ещё вчера, но в списках у меня (Пьянков Алексей Андреевич) по прежнему стоит "копия". И так скажите пожалуйста, вы получили мои документы или нет? И в каком разделе можно узнать их статус?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:54:

Добрый день, Алексей!
Документы на очную форму обучения у лиц, претендующих на бюджет, принимались до 25.07.
До 04.05 13-00 должны быть представлены оригиналы документа об образовании. Если в эти сроки они не поступили, то у Вас есть шанс поступить только на договорной основе с оплатой стоимости обучения.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №970 (Разное)
05.08.2011 Ирина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,в какое меня могут поселить общежитие по Факультету ветеринарной медицины?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:55:

Добрый день, Ирина!
Студенты факультета ветеринарной медицины живут в общежитии №2 по адресу ул. Б. Богаткова, 264.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №969 (Разное)
05.08.2011 Маня

Здравствуйте! тем людям, которые уже зачислены, можно ли уже взять у вас справки об обучении в пенсионный и социальный фонд?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.08.2011, 20:57:

Добрый день, Маня!
Сейчас мы можем дать вам справку, что вы зачислены с 01.09.2011 соответствующим приказом (866-С или 876-С) в число студентов.
Как правило, такие справки выдаются с 01.09.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.