Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 853  854  855  856  857  858  859  860  861  862  863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885 ... 974  →

Вопрос №1145 (Разное)
26.12.2011 Андрей

Добрый день.
Можно ли поступить сейчас на заочное отделение на специальность "Технология продукции и организация общественного питания"?

 
 
 

Ответ специалиста, 26.12.2011, 17:51:

Добрый день, Андрей!
Читайте правила приема в разделе Абитуриент. Прием на заочную форму обучения завершен 20 декабря. Теперь ждите следующего года. Новые правила будут опубликованы 31.01.2012 г.
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1144 (Разное)
26.12.2011 Владимир

Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли после 2-го курса, "Факультет Агроэкология" учусь на бюджете очной формы, перейти на заочную, того же факультета????? Если можно то какие документы для этого нужны??

 
 
 

Ответ специалиста, 26.12.2011, 18:04:

Добрый день, Владимир!
Я уже сегодня отвечал, что кроме ветеринарии переводится можно, но при наличии следующих условий:
- подготовка по данной специальности (направлению подготовки) должна быть по заочной форме. Есть ли заочная подготовка по Агроэкологии, надо уточнить;
- бюджетные места для очной и заочной формы выделяются отдельно, поэтому при переводе на заочную форму свободных бюджетным мест может не быть.
Все вопросы, связанные с переводом и разницей в учебных планах следует решать в деканате ИЗОП.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1143 (Разное)
26.12.2011 Виктор

Уважаемый Игорь Викторович! Большое спасибо за ответы на мои вопросы. С наступающим новым годом!

 
 
 

Ответ специалиста, 26.12.2011, 14:36:

Спасибо!
Всех с наступающим Новым годом. Желаем успешного прохождения итоговой аттестации в форме ЕГЭ. И ждем Вас в нашем университете.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1142 (Разное)
26.12.2011 Виктор

какого числа в 2012 году будет день открытых дверей

 
 
 

Ответ специалиста, 26.12.2011, 12:41:

Добрый день, Виктор!
Внимательно смотрите рекламный банер на главной странице. Там время указано: 11-00.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1141 (Разное)
26.12.2011 Виктор

можно ли твердо быть уверенным в том, что иногородний абитуриент, поступивший в 2012 году на 1-й курс факультета ветеринарной медицины, с 1 сентября будет обеспечен местом в общежитии

 
 
 

Ответ специалиста, 26.12.2011, 12:42:

Добрый день, Виктор!
Практически все абитуриенты 2011 года были обеспечены общежитием. Надеемся, что и в следующем году справимся с этой задачей.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1140 (Разное)
24.12.2011 Владимир

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, можно ли с очной формы обучения 2 курс, перевестись на заочную форму обучения? Заранее спасибо.

 
 
 

Ответ специалиста, 25.12.2011, 18:33:

Добрый день, Владимир! Кроме ветеринарии, можно.
На специальности ветеринарии можно после 3 курса.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1139 (Разное)
24.12.2011 Айдай

Результаты ЕГЭ по истории и обществознанию,пойдут для поступления на юридический факультет,гражданского права или уголовного?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.12.2011, 18:35:

Добрый день, Айдай!
Не совсем понятен Ваш вопрос.
1. Читайте правила прима, там есть перечень вступительных испытаний.
2. Если результаты будут 2011 или 2012 г. и выше минимальных пороговых значений, то пойдут.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1138 (Разное)
22.12.2011 Юлия

Добрый день!
Есть ли у вас в этом году 4-х месячные курсы по подготовке к ЕГЭ?Сколько будет стоить один предмет!И до какого числа можно записаться на них?
И еще,если можно,напишите телефон,то я звонила вам и никто мне толком не сказал,по какому номеру звонить,чтоб получить всю информацию по курсам!

 
 
 

Ответ специалиста, 23.12.2011, 15:03:

20 40 898 номер телефона подготовительных курсов. В разделе Абитуриенту есть Подготовка к поступлению "Центр довузовской подготовки".

Вопрос №1137 (Разное)
22.12.2011 Юлия

Места на договорной основе?

 
 
 

Ответ специалиста, 22.12.2011, 18:23:

Добрый день, Юлия!
Информация о количестве мест на 2011 год есть в разделе Абитуриент. На 2012 год информация будет опубликована позднее.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1136 (Разное)
22.12.2011 Юлия

Здравствуйте.Я хотела бы узнать, если у вас бюджетные места на 2012 год обучения и до какого срока у вас принимаются направления? и если на данный момент места?

 
 
 

Ответ специалиста, 22.12.2011, 18:22:

Добрый день, Юлия!
Минсельхоз России проводит конкурс по распределению контрольных цифр приема в мае месяце. Поэтому количество бюджетных мест станет известно к 10.06.2012 г. Соответственно количество мест, выделенных на целевой прием и прием сверх контрольных цифр (коммерческий набор будет опубликован позднее).
Прием документов осуществляется до 25.07.2012 г.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 853  854  855  856  857  858  859  860  861  862  863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879  880  881  882  883  884  885 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.