Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 847  848  849  850  851  852  853  854  855  856  857  858  859  860  861  862  863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879 ... 974  →

Вопрос №1208 (Разное)
05.02.2012 Вероника

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я сейчас являюсь студенткой первого курса факультета ветеринарной медицины Санкт-Петербургской академии ветеринарной медицины(СПбГАВМ),учусь на бюджете.Могу ли я перевестись в вам в ВУЗ и могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение в вашем ВУЗе?

 
 
 

Ответ специалиста, 05.02.2012, 18:40:

Добрый день, Вероника!
К сожалению бюджетные места не передаются. Т.к. у нас вакантных мест нет, по перевод возможен только на коммерческой основе.
______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1207 (Разное)
04.02.2012 виктория

Здравствуйте, а на ГМУ (управление персоналом) точно нужно русский язык,математика и обществознание? ничего не добавится?

 
 
 

Ответ специалиста, 04.02.2012, 16:07:

Добрый день, Виктория!
1. Русский язык обязателен для всех.
2. Почитайте ответ ниже.
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1206 (Разное)
03.02.2012 Таня S

Здравствуйте!!! После колледжа хочу поступить к вам на заочку по сокращенке на свою же специальность (Менеджер по отрослям). Хочу узнать:
1.буду проходить по собеседованию или надо сдавать ЕГЭ;
2.какие нужны документы;
3.с какого числа будет работать приемная комиссия?
Заранее спасибо!!

 
 
 

Ответ специалиста, 04.02.2012, 09:52:

Добрый день, Татьяна!
Ответы на все Ваши вопросы есть в правилах приема в разделе Абитуриент!
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1205 (Разное)
02.02.2012 Надя

Здравствуйте.Я выпускница 11 класса и хочу поступить в ваш институт мне сказали что в марте от вашего института приезжают в Каргатскую первую школу принимать экзамены .Правда ли это и когда??

 
 
 

Ответ специалиста, 03.02.2012, 08:31:

Добрый день, Надя!
Вступительные испытания проводятся в форме ЕГЭ в школе. А в марте в Каргате может проходить ярмарка учебных заведений. Вот для участия мы можем приехать.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1204 (Оплата)
02.02.2012 Светлана

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, граждане других стран поступают в Ваш университет на конкурсной основе вместе с гражданами России или отдельно?

 
 
 

Ответ специалиста, 02.02.2012, 19:09:

Добрый день, Светлана!
В правилах приема есть отдельный раздел, посвященный особенностям приема иностранных граждан. Читайте в разделе Абитуриент.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1203 (Разное)
01.02.2012 Валерия

Здравствуйте скажите какие экзамены надо сдавать, чтобы поступить на факультет государсвенное и муниципальное управление, и какой проходной балл! Спасибо

 
 
 

Ответ специалиста, 02.02.2012, 08:38:

Добрый день, Валерия!
Перечень вступительных испытаний зависит от направления подготовки,а не факультета. Он представлен в правилах приема.
Проходной балл Вы можете посмотреть в приказах на зачисление в 2011 г., которые есть в разделе Абитуриент.
______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1202 (Разное)
01.02.2012 Елена

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли бюджетные места?

 
 
 

Ответ специалиста, 01.02.2012, 19:09:

Добрый день, Елена!
Даю прямой ответ на Ваш вопрос: ЕСТЬ!!!
Если интересует наличие контрольных цифр приема в разрезе направлений подготовки за прошлый год, то смотрите раздел Абитуриент. На 2012 год контрольные цифры приема (бюджетные места) будут доведены в в конце мая 2012 г.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №1201 (Разное)
31.01.2012 Александр

Здравствуйте,скажите пожалуйста как к вам можно поступить после Новосибирского Автотранспортного Техникума - как я знаю поступление происходит по собеседованию(в чём оно заключается?) платная ли учёба или же есть бюджетные места?

 
 
 

Ответ специалиста, 31.01.2012, 14:43:

Если поступаете по профилю проходите собеседование, вопросы для подготовки есть на сайте.Экзаменатор даёт билет, на вопросы, которого надо ответить.Обучение проходит по очно-заочной форме, только платно. Стоимость так же есть на сайте.

Вопрос №1200 (Разное)
31.01.2012 Анаит

Здравствуйте!Не нашла на сайте, а очень хочется узнать если в вашем университете такое направление как землеустройство и кадастры?

 
 
 

Ответ специалиста, 31.01.2012, 11:24:

Такого направления в нашем университете нет.

Вопрос №1199 (Разное)
30.01.2012 Виктор

Добрый день! Когда на сайте будут опубликованы правила приема на 2012 год?

 
 
 

Ответ специалиста, 31.01.2012, 11:16:

В соответствии с действующим законодательством до 01.02.2012 г., т.е. сегодня.

←  1 ... 847  848  849  850  851  852  853  854  855  856  857  858  859  860  861  862  863  864  865  866  867  868  869  870  871  872  873  874  875  876  877  878  879 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.