Знак вопросаУважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.

На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.

Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.

Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.

«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы

Выберите тему









←  1 ... 880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912 ... 974  →

Вопрос №856 (Разное)
25.07.2011 Алина

Скажите будет ли это + при зачисление то, что я танцую в народном ансамбле!? Ведь у вас в университете есть народный ансамбль!
И есть ли шанс поступить на бюджет!?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 18:00:

Добрый день, Алина!
Шанс поступить есть всегда. Вся доп. информация учитывается при равной сумме баллов ЕГЭ.
___________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №855 (Разное)
25.07.2011 Екатерина

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какое минимальное количество баллов надо набрать чтоб поступить в ваш университет?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 16:13:

Баллы указаны в списках подавших документы на каждое направление.
Выберите интересующее направление подготовки и сравните со своими.

Вопрос №854 (Разное)
25.07.2011 Елена

Хорошо,приказ на зачисление будет подписан 5 августа,но если место оплачено,значит это что место остается за мной?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 15:43:

Добрый день, Елена!
Вот увидите 05.08 свою фамилию в приказе. И тогда можете спать спокойно - вы студент.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №853 (Разное)
25.07.2011 Алексей

Подал оригиналы(не целевое).Что за собеседование,когда оно проходить,во сколько и куда подходить?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 14:48:

В расписании на сайте и в памятке, которую Вам выдали в отборочной комиссии, всё указано.

Вопрос №852 (Разное)
25.07.2011 Елена

Добрый день.Скажите,если я уже оплатила обучение за первый семестр,заключила договор,значит ли это что я уже зачислена в университет?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 14:40:

Приказ на зачисление в число студентов будет подписан 5 августа.

Вопрос №851 (Разное)
25.07.2011 светлана

Добрый день. скажите пожалуйста имя отчество декана БТФ. Спасибо.

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 14:29:

Жучаев Константин Васильевич

Вопрос №850 (Разное)
25.07.2011 Юлия

Здравствуйте, скажите пожалуйства,после того как подать оригинал, нужно ли еще приезжать на зачисление?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 14:04:

Добрый день, Юлия!
Если Вы прошли собеседование (28.07) и представили оригинал и все необходимые документы для зачисления, то вы приедете только на практику.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №849 (Разное)
24.07.2011 Алена

Скажите почему меня нет в списках абитуриентов?хотя мои документы вы получили.

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 08:44:

Добрый день, Алена!
Для ответа на Ваш вопрос, информации недостаточно!
_______________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №848 (Разное)
24.07.2011 Елена

скажите пожалуйста,когда можно узнать точно проходишь ли на бюджет,что бы было не поздно предоставить целевое.можно ли после 30 июля расторгнуть целевое если проходишь на бюджетное место без него?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 08:45:

Добрый день, Елена!
Срок предоставления оригиналов и порядок зачисления четко прописаны в правилах приема.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

Вопрос №847 (Разное)
24.07.2011 Анатолий

Добрый день!
1) принимаются документы до 25 июля включительно? Если да, то скажите пожалуйста время работы приемной комиссии 25 июля
2) на специальности "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов " и "Технология транспортных процессов " можно ли подать документы с русским, математикой и информатикой? или обязательно иметь физику?

 
 
 

Ответ специалиста, 25.07.2011, 08:59:

Добрый день, Анатолий!
1. Я уже отвечал на такие вопросы.
2. График работы приёмной комиссии есть в разделе Абитуриент, подраздел Контакты.
3. 25 принимаем документы по обычному расписанию.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин

←  1 ... 880  881  882  883  884  885  886  887  888  889  890  891  892  893  894  895  896  897  898  899  900  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912 ... 974  →







Пожалуйста, введите цифровой код, указанный на картинке.