Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... 973 →
А какова стоимость обучения юридического факультета, Спасибо
Ответ специалиста, 05.07.2017, 14:55:
Стоимость можете посмотреть в разделе Абитуриенту-Графа "ВАЖНО" - Правила оказания платных услуг, стоимость обучения (образец договора и т.д.)
Здравствуйте, в начале лета на этом сайте я спрашивала о заочном обучении на кинолога, здесь ответили "да заочное обучение существует". Сегодня я пришла подавать документы и узнала, что заочного отделения на кинолога не существует. Когда и почему все изменилось?
Ответ специалиста, 05.07.2017, 14:46:
Кинологии заочной никогда не было. Скорее всего имелась в виду подготовка по направлению бакалавриата 36.03.02 Зоотехния (профиль: непродуктивные животные). Тут есть заочная форма обучения.
Кроме того, Вы спрашивали про курсы кинологов. А пришли сдавать документы на специальность кинология. Это разные уровни и вид подготовки!
Здравствуйте, я подаю документы через доверенное лицо т.е сестра моя. В таком случае доверенность предъявлять не нужно или?Спасибо
Ответ специалиста, 05.07.2017, 14:08:
Не нужно.
Бакалева Ольга Станиславовна
Факультет "Государственное и муниципальное управление" (к вопросу №6804 о 5 баллах)
Ответ специалиста, 05.07.2017, 18:17:
Проверим и внесем исправления. Спасибо за замечание!
Здравствуйте!У меня по профильной математике 27 баллов,могу ли я подать документы на специальность-ветеринарно-санитарную экспертизу?
Ответ специалиста, 05.07.2017, 08:56:
На данный вопрос неоднократно отвечали. Не можете.
Здравствуйте! Я сегодня подала документы в Ваш ВУЗ и при заполнении заявления было указано наличие у меня аттестата с отличием, за который добавляются дополнительные 5 баллов. Я лично расписалась за этот пункт. Сейчас, открыв список абитуриентов, в строке со своей фамилией в графе "индивидуальные достижения" я увидела 0. Почему не внесли баллы?
Ответ специалиста, 05.07.2017, 08:55:
Укажите факультет и ФИО.
Доброго времени суток, такой вопрос допустим я отдал оригинал аттестата заполнил бумаги на поступление, но но передумал могу ли я забрать аттестат?
Ответ специалиста, 05.07.2017, 08:54:
Можете.
Скажите пожалуйста, я закончил 11 классов в 2016 году, есть результаты ЕГЭ но не по всем необходимым предметам (хочу поступить заочно на Агроинженерию) есть ЕГЭ по русскому и математике, но НЕТ физики. Могу я доздать физику в вашем Университете в период экзаменов проводимых вузом самостоятельно или это только разрешено для тех кто после техникума?
Ответ специалиста, 05.07.2017, 08:54:
Нет не можете.
"Нужно пройти три специалиста - дерматовенеролога, оториноларинголога." Почему три специалиста, а указано два?
Ответ специалиста, 04.07.2017, 16:51:
Ответ на вопрос в Правилах приёма СПО (раздел Абитуриенту)п.16.
Психиатр нужен на мед. справки на СПО ветеринария после 9 класса
Ответ специалиста, 04.07.2017, 16:43:
Несколько раз не нужно задавать один и тот же вопрос. Читайте ответ и Правила приёма.
← 1 ... 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... 973 →