Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 973 →
Добрый день! Можно ли у вас обучится на кинолога со своей собакой
Ответ специалиста, 20.07.2019, 09:45:
Добрый день, Алина!
Кинология - это специальность среднего профессионального образования. Прием документов идет до 15 августа. Зачисление производится по среднему баллу аттестата.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте, 18.07.19г сдавал вступительные по физике и хотел бы узнать, ещё не все результаты проставлены? Моих там нет, хотя почти у всех уже стоят и перестали прибавляться новые результаты.
Хотелось бы узнать свои результаты или почему моего там нет?!
- Большаков Илья Алексеевич
- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
- Заочная форма обучения
Ответ специалиста, 19.07.2019, 16:45:
Не надо по 2 раза задавать один и тот же вопрос.
Здравствуйте, 18.07.19г сдавал вступительные по физике и хотел бы узнать, ещё не все результаты проставлены? Моих там нет, хотя почти у всех уже стоят и перестали прибавляться новые результаты.
Хотелось бы узнать свои результаты или почему моего там нет?!
- Большаков Илья Алексеевич
- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
- Заочная форма обучения
Ответ специалиста, 19.07.2019, 15:04:
По мере перезагрузки базы, все результаты будут выставлены. Ждите.
Где можно посмотреть итоги вступительных экзаменов
Ответ специалиста, 19.07.2019, 15:36:
Здесь неоднократно отвечали на данный вопрос. Читайте ответы.
Здравствуйте, когда будет известно поступил или нет?
Ответ специалиста, 19.07.2019, 16:48:
Добрый день, Ника.
График и порядок зачисления подробно изложены в Правилах приема ВО, которые опубликованы в разделе "Абитуриенту".
Читайте пункт 106.
________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Результатов по математике нет .Смотрю уже третий день .Заочное отделение
Ответ специалиста, 19.07.2019, 11:40:
Проставлены результаты по математике по биологическим, экономическим и управленческим направлениям.
Здравствуйте , когда будут результаты по математике известны , говорили на следующий день вечером,а прошло уже три дня .Подскажите пожалуйста
Ответ специалиста, 19.07.2019, 10:45:
Все результаты выставлены на нашем сайте в разделе Абитуриенту.
Оригинал абитуриент должен принести лично? Или же возможно что оригинал принесет близкий родственник?
Если такое возможно, то нужна ли доверенность?
Ответ специалиста, 19.07.2019, 09:01:
Добрый день, Тата!
Оригинал может быть подан лично, нарочным или отправлен по почте без доверенности.
А вовзращается оригинал на основании письменного заявления. Если забираете не лично, то нарочный должен иметь доверенность, заверенную в нотариальном порядке.
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте! 16 июля сдавал вступительный экзамен по русскому языку. В результатах напротив моей фамилии стоит "-". Это значит не сдал, или работа еще проверяется? Просто у людей с которыми я сдавал в один день- баллы уже выставлены.
-Волохов Артем Артемович
-Агроинженерия
-Очная форма обучения
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Куда мне обращаться по поводу апелляции? Только что получил результаты по математике и биологии. Математика была решена на 56 баллов, однако все эти задания были выписаны на листок и после сдачи экзаменов мой преподаватель проверил задания, они были решены все правильно, но почему тогда такой маленький балл? Прошу перепроверить мои результаты
Ответ специалиста, 19.07.2019, 08:22:
Добрый день, Роман!
Обратитесь в приемную комиссию в кабинет 235 главного корпуса. Вы должны письменно подать заявление и подробно изложить, с чем конкретно Вы не согласны! Важно правильно показать решение, а не написать только правильный ответ!
__________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
← 1 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 973 →