07.03.2012 Активизация инновационно-внедренческой деятельности научной молодёжи

Активизация инновационно-внедренческой деятельности научной молодёжи

7 марта 2012 г. проведено заседание совета молодых ученых НГАУ по вопросам активизации инновационно-внедренческой деятельности научной молодежи. Кроме того, обсуждалась возможность участия молодых ученых университета в деятельности Регионального учебно-методического центра по направлению информационно-консультационного обслуживания сельскохозяйственных товаропроизводителей.

 

Все новости