01.05.2015 Коллектив Управления «Новосибирскмелиоводхоз» поздравил директора

Коллектив Управления «Новосибирскмелиоводхоз» поздравил директора

Александру Ивановичу Григорьеву, временно исполняющему обязанности директора ФГБУ «Управление «Новосибирскмелиоводхоз», 29 апреля исполнилось 45 лет.

За неполные полтора года работы в Учреждении Григорьев А.И. сумел существенно улучшить производственный климат в коллективе, укрепить финансовое положение. С бездефицитным бюджетом закончен 2014 год.

В своей работе он применяет различные формы получения средств по приносящей доход деятельности, активно участвует в поездках по районам области, налаживая тесные контакты с местными руководителями в решении вопросов повышения эффективности мелиорированных земель.

Коллеги по работе сердечно поздравили своего руководителя с малым юбилеем и пожелали ему успехов в его повседневной работе.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/37949.78.htm

 

Все новости