01.05.2015 Брянские мелиораторы выполняют государственное задание

Брянские мелиораторы выполняют государственное задание

В ФГБУ «Управление «Брянскмелиоводхоз» проводится работа по выполнению государственного задания по эксплуатации государственных мелиоративных систем. Большой вклад в это дело вносят сотрудники Стародубского филиала, непосредственно связанного с проведением эксплуатационных работ на государственных мелиоративных системах и гидротехнических сооружениях.

Специалисты учреждения не снижают темпов и доводят государственное задание до поставленных объемов.

В минувшем квартале государственное задание выполнено в полном объёме, проведены работы по удалению кустарниковой растительности на межхозяйственных каналах, а также очистке ГТС от наносов и кустарниковой растительности, от снега и обкалыванию (дроблению) льда в аванкамере польдерной насосной станции и на ГТС межхозяйственного магистрального канала и ограждающей дамбы,

Проводятся обследования мелиорированных земель и межхозяйственных мелиоративных систем.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/37942.78.htm

 

Все новости