20.04.2015 17 апреля 2015 года состоялся ГАЛА-КОНЦЕРТ

17 апреля 2015 года состоялся ГАЛА-КОНЦЕРТ

Концертная программа факультета Государственного и муниципального управления была представлена 12 марта 2015 года, в которой принимали участие 43 человека.  А 17 апреля 2015 года в концертном зале НГАУ состоялся ГАЛА-КОНЦЕРТ. По результата конкурса студенты факультета ГМУ получили различные награды и дипломы.

Гран-при фестиваля в номинации "Музыкальное направление".

Диплом лауреата I степени:

Танцевальная группа "Вдохновение" в номинации "Танец эстрадный";

Анастасия Снисарь в номинации "Буффонада";

Андрей Королев, Анастасия Снисарь, Юлия Феоктистова в номинации "Буффонада";

Максим Зудов и Максим Максимов в номинации "Буффонада";

Танцевальная группа "Step by step" в номинации "Танец эстрадный";

Группа "Точка отрыва" и вокальная группа "Sunrise" в номинации "Вокал эстрадный";

Группа "Точка отрыва" и Анастасия Демидова в номинации "Вокал эстрадный".

Диплом лауреата II степени:

Артем Величко и Анастасия Кочнева в номинации "Бардовская песня";

Евгений Булава и Анастасия Демидова в номинации "Авторская песня";

Вокальная группа "Sunrise" в номинации "Вокал народный";

Вокальная группа "Sunrise" в номинации "Вокал эстрадный";

Анастасия Снисарь в номинации "Художественное слово";

Танцевальная группа "Step by step" в номинации "Театр мод".

Диплом лауреата III степени:

Танцевальная группа "Вдохновение" в номинации "Модерн".

 

 

Все новости