03.04.2015 Поздравляем Карболину Евгению!!!

Поздравляем Карболину Евгению!!!

В марте 2015 года студентка группы 8101 стала серебряным призером Этапа Кубка Европы среди молодёжи (U23), который проходил в городе Рим (Италия).

Студенты и преподаватели факультета ГМУ желают новых  достижений и побед!!!

 

Все новости