27.03.2015 Горный край
В программе федерального министра – посещение ряда агропредприятий, встречи с тружениками села, школьниками и педагогами, проведение рабочего совещания с руководством республики и главами муниципальных образований о ходе весенних полевых работ и развитии садоводства в Адыгее.
Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/36375.355.htm