26.02.2015 Рабочей группой Минсельхоза Пензенской области ведется работа по вводу в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения

С 12 по 17 февраля Межведомственной рабочей группой по осуществлению мониторинга земель сельскохозяйственного назначения на территории Пензенской области, формированию информационных ресурсов об этих землях и вводу неиспользуемых земель в сельскохозяйственный оборот проведены выездные совещания в Бессоновском, Лунинском, Иссинском, Башмаковском и Пачелмском районах.

В результате проведенных совещаний принято решение в 2015 году ввести в сельскохозяйственный оборот на территории Бессоновского района 4,2 тыс. га пашни, Лунинского района - 16,6 тыс. га, Иссинского района - 3 тыс. га, Башмаковского района - 1,8 тыс. га, Пачелмского района - 0,8 тыс. га пашни и 0,6 тыс. га залежных земель, находящихся в муниципальной собственности.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/35145.78.htm

 

Все новости