13.02.2015 Рабочая поездка на реконструируемую Троицкую осушительную систему

Рабочая поездка на реконструируемую Троицкую осушительную систему

Руководство подведомственного Департаменту мелиорации Минсельхоза России ФГБУ «Управление «Сахалинмелиоводхоз» встретилось с заместителем председателя Правительства Сахалинской области Сергеем Карепкиным, министром сельского хозяйства, торговли и продовольствия Николаем Борисовым в ходе рабочей поездки на участок Троицкой осушительной системы ГУСП «Совхоз «Южно-Сахалинский», реконструкция которой начата в 2014 году.

Общая площадь, обслуживаемая мелиоративной системой, составляет 1742 га. Работы ведутся на участке площадью 250 га.

В ходе рабочей поездки обсуждались вопросы выполнения на осушительной системе работ по восстановлению земляной дамбы у реки Средняя.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/34587.78.htm

 

Все новости