08.02.2015 Ставропольских аграриев обеспечат удобрениями

Президент холдинга «ЕвроХим» Дмитрий Стержнев и министр сельского хозяйства Ставропольского края Александр Мартычев подписали соглашение о сотрудничестве на 2015 год.
Соглашение предусматривает поставки ставропольским аграриям минеральных удобрений в объеме 350 тысяч тонн. Этот объем может быть увеличен, если возникнет необходимость. Кроме того, утвержден график поставок удобрений, таких как аммиачная селитра, карбамид, карбамидо-аммиачная смесь, нитроаммофоска, аммофос, сульфоаммофос. Последнее удобрение – комплексное. Его недавно презентовал «ЕвроХим». Предприятие вело разработки совместно с учеными Ставропольского НИИ сельского хозяйства.
Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/34347.78.htm