09.02.2015 В этом году в Алтайском крае 13 животноводов из хозяйства «Славгородское» претендуют на получение Губернаторских премий

В регионе определяют лучших специалистов и работников молочного скотоводства.

На включение в Губернаторский клуб лучших животноводов Алтая (по итогам работы за 2014 год) претендуют 13 тружеников из ООО «Славгородское» (г. Славгород). В прошлом году высокие производственные показатели здесь обеспечили десять мастеров машинного доения коров, два оператора по выращиванию молодняка и техник-осеменатор.

Отметим, что в Губернаторском клубе по итогам 2013 года состояли одиннадцать работников из ООО «Славгородское».

Имена лучших животноводов 2014 года в Алтайском крае назовут на ежегодном слете животноводов, который пройдет в марте в региональной столице.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/34364.78.htm

 

Все новости