10.06.2013 Вручение дипломов о высшем профессиональном образовании
14 июня 2013 года в 11:00ч в аудитории НК 326 (ул. Никитина, 155) состоится торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам Института заочного образования и повышения квалификации заочной формы обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Поздравляем, поздравляем – ты теперь специалист
Вуз закончен, пред тобою жизни новый белый лист.
Пары канули вовеки, нет студенческих утех,
Мы желаем, чтоб в карьере ты держал за хвост успех!
Может станешь ты банкиром, депутатом или мером.
Будь для всех всегда везде истинным примером!!!