Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ... 973 →
Здравствуйте.Возможно ли заочное обучение на бюджетной основе по специальности 36.03.01 Вет.Сан.Экспертиза при общем количестве баллов ЕГЭ 275 (биология 85) или заочное образование в любом случае платное? Параллельное обучение очное в НГУ
Ответ специалиста, 29.06.2016, 16:10:
1.Второе высшее образование получают только на платной основе.
2.Заочное обучение на данное направление есть.
3. Подробная информация в приёмной комиссии заочного образования по телефону 8(383) 267 38 04.
здравствуйте, какие вступительные испытания нужно пройти , чтобы поступить на специальность "35.02.07 - Механизация сельского хозяйства"
Ответ специалиста, 29.06.2016, 10:27:
Зачисление на среднее профессиональное образование по среднему баллу аттестата.
Добрый день! Меня зовут Неклюдов Иван, я младший научный сотрудник ФГБНУ СибНИИСХ лаборатории селекции зернобобовых культур. В 2015 году с отличием окончил агротехнологический факультет ФГБНУ ВПО ОмГАУ по специальности селекция и генетика с/х культур. У меня к вам возник вопрос, возможно ли поступить в аспирантуру к вам и при этом продолжить свои научные изыскания на базе ФГБНУ СибНИИСХ (там заложены все питомники по сое и по гороху), то есть по факту дистанционно обучаться в аспирантуре Новосибирского ГАУ и одновременно вести научную работу (на полях и сортоучастках) в ФГБНУ СибНИСХ? Очень жду вашего ответа!
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, где на сайте посмотреть перечень всех заявлений и образец их заполнения?
Ответ специалиста, 29.06.2016, 16:11:
В разделе Абитуриенту-Графа документы.
Когда будет известно о поступлении на факультет СПО
Ответ специалиста, 29.06.2016, 10:29:
Приём документов до 10 августа, 15 - приказ о зачислении.
Здравствуйте, при подаче копий документов должны ли быть они(копии) заверены у нотариуса? Имеются ли бюджетные места на ветеринарии?
Ответ специалиста, 29.06.2016, 10:30:
Заверять копии не требуется, бюджетные места есть.
Здравствуйте! Можно ли приехать и подать документы-оригиналы без абитуриента или необходимо присутствие абитуриента?
Ответ специалиста, 29.06.2016, 10:47:
Можно.
Здравствуйте могу ли я поступить к вам в вуз с :Русским, математикой (базой) , биологией ? заранее спасибо
Ответ специалиста, 29.06.2016, 10:27:
На высшее образование не поступите. Только на среднее профессиональное.
Здравствуйте! Можно ли узнать проходные баллы на бюджет за прошлый год?
Ответ специалиста, 29.06.2016, 11:35:
Проходные баллы формируются каждый год свои в период приёма документов с 20 июня по 26 июля.
Можно ли сдать документы по эл.почте или только напрямую? Если можно по сети, то киньте ссылку. По направлению 19.03.03 "Продукты питания животного происхождения" нужно пройти дополнительных врачей. Можно ли пройти их в Новосибирске (я пока что нахожусь в Лангепасе) или обязательно пройти их заранее и приехать уже со справками? Для поступления, по сути, нужны только паспорт и аттестат за 11 классов? Баллы за ЕГЭ вы узнаёте самостоятельно или нужна какая-то дополнительная справка?
← 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ... 973 →