Уважаемые абитуриенты!
В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГАУ.
На ваши вопросы отвечают проректор Наумкин Игорь Викторович и специалист по учебно-методической работе приёмной комисси Гаврилова Дарья Юрьевна.
Вопросы приводятся по мере их поступления, одинаковые вопросы от одного отправителя удаляются.
Уважаемые студенты! Ваши вопросы рассматриваются в разделе Студенту.
«ЧаВО» – часто задаваемые вопросы и ответы
← 1 ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 ... 974 →
Добрый день, скажите пожалуйста, написал согласие на зачисление ( ветеринария, общий конкурс), а в списках это почему-то не отражено
Ответ специалиста, 31.07.2016, 21:23:
Добрый день, Евгений!
Сообщите ФИО полностью. В понедельник проверим.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Добрый день!Подскажите, обучаюсь на заочном отделении в городе Челябинск,2 курс, по специальности "Управление персоналом", можно ли перевестись к вам на 3 курс по той же специальности и что нужно для этого?
Ответ специалиста, 31.07.2016, 21:26:
Добрый день, Анна!
Вы не можете обучаться на данной специальности, т.к. прием запрещен еще в 2011 г. Перевод на направление подготовки бакалавров возможен. Надо прислать заявление и академ. справку для определения разницы в учебных планах. Если она не превысит 5-7 дисциплин, то будет дано согласие на перевод.
Обращаю Ваше внимание, что на момент перевода Вы должны числиться студентом. Не отчисляйтесь раньше времени.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда и где можно узнать когда и в какой аудитории будет проходить собеседование(экзамен) в магистратуру?
Ответ специалиста, 31.07.2016, 21:07:
Добрый день, Анна!
Обратитесь в отборочную комиссию, где Вы подавали документы или позвоните по тел. 347-41-14.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
А где логика и пароль узнать? Только в деканате?
Ответ специалиста, 31.07.2016, 21:03:
Добрый день, Оксана!
Деканат выдает под роспись после начала учебного года.
_________________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Как зарегистрироваться на сайте?
Ответ специалиста, 30.07.2016, 08:38:
Добрый день, Оксана!
Студентам, аспирантам логины и пароли формируются в деканате после зачисления в автоматическом режиме. Преподаватели и сотрудники регистрируются по заявке руководителя подразделения. Остальные подают письменную заявку на директора ЦИТ, в которой указывают все свои координаты.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Я после сдачи экзаменов вернулся на территорию Казахстана. Требуется написать заявление согласие на зачисление, могу ли я передать согласие на зачисление по электронной почте в приемную комиссию?
Ответ специалиста, 30.07.2016, 08:40:
Добрый день, Ербол!
1. Если Вы подавали заявление в нашем вузе, то скорее всего писали согласие, но не указали дату.
Надо сначала позвонить в отборочную комиссию по тел.: +7-383-347-41-14.
2. Если согласия нет, то скачайте с сайта, заполните и отправьте сканированную копию по электронной почте.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте,я бы хотела узнать ,могу ли я добавить еще факультет,если я подала только на экономику?
И заключить договор,по добавленному факультету???
Ответ специалиста, 30.07.2016, 08:42:
Добрый день, Ксения!
Прием документов на платное обучение по очной форме идет до 10 августа.
Но т.к. первый приказ выйдет 08.08.2016 г., то лучше заключить договор и внести оплату на следующей неделе.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте! Скажите, если у вас на направлении 20 бюджетных мест,а по оригиналам я 17,получается я прохожу только во 2 волну? И если да, то когда мне нужно написать согласие о зачислении?
Ответ специалиста, 31.07.2016, 20:47:
Добрый день, Екатерина!
1. В вопросе следует указывать полную информацию: ФИО (полностью), направление подготовки.
2. Также надо посмотреть сколько уже зачислено сирот и целевиков. И считать 80% мест от общего конкурса.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, я из Томск подала документы в ТСХИ, числюсь в списках поступающих НГАУ. Если я поступлю, то где будет проходить мое обучение? в Томске или в Новосибирске? Заранее спасибо.
Ответ специалиста, 29.07.2016, 20:11:
Добрый день, Кристина!
В Томском СХИ прием приостановлен. Поэтому набор ведет Новосибирский ГАУ, соответственно обучение будет в Новосибирске.
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
Здравствуйте. К вопросу №6049. Уточните, пожалуйста, адрес ветеринарного факультета, по которому можно отправить согласие на зачисление. Оригинал аттестата уже у вас. Заранее спасибо за ответ.
Ответ специалиста, 29.07.2016, 20:10:
Добрый день, Надежда!
Смотрите раздел "Абитуриенту" -> графа "В помощь абитуриенту" -> "Контактная информация".
_______________________________________________
Проректор И.В. Наумкин
← 1 ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 ... 974 →